Выставка поделок Гордимся армией своей

вс, 08/11/2020 - 13:22

С 10 по 21 февраля в детском саду была организована выставка коллективных и индивидуальных работ воспитанников детского сада, посвященная Дню защитника Отечества, «Гордимся армией своей!»Выставка «Наша армия- самая сильная!» способствовала развитию творческих способностей детей, патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Мероприятие по организации выставки - одна их форм взаимодействия детского сада и семьи. Ребята расширили представления детей о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины. У детей сформировалось  уважительное  отношения к отечественной истории и культуре.