пт, 26/01/2024 - 15:22

C 01.09.2023 г. плата взимаемая с родителей (законных представителей) за уход и присмотр за детьми в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 164" составляет:

- 111 руб., 00 к., за день пребывания для детей, посещающих группы раннего возраста (до 3-х лет);

- 125 руб., 00 к., за день пребывания для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3-х лет).

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  администрации муниципального образования город Краснодар № 4230 от 08.09.2023г. «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования город Краснодар №3100 от 10.08.2020 г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования город Краснодар от 08.05.2018 №1915 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198  «Об утверждении Порядка платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Краснодар»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования город Краснодар № 6312 от 29.12.2017 " О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"