Акция "Посылка солдату"

чт, 18/03/2021 - 14:05

В рамках мероприятий, посвященных  "Оборонно-массовой и военно-патриотической работы в детском саду" прошла акция "Посылка солдату". Воспитанники старшей группы «Звездочки» с большим удовольствием собирали посылку нашему выпускнику, Брызгалову Михаилу, в которую положили всё самое необходимое для солдата. Совместно с воспитателем  ребята написали письмо, в котором поздравили его с наступающим праздником «Днем защитника Отечества» и  пожелали веселых дней службы.  После того, как посылка была готова,  дети отправили гостинцы адресату.
Такие мероприятия вызывают чувство сопричастности с теми, кто защищает нашу Родину, а следовательно, формирует патриотическое сознание, верность своему Отечеству!