Весенний праздник в старшей группе "Почемучки"

чт, 04/03/2021 - 20:57

Сегодня в детском саду состоялось театрализованное представление по мотивам сказки Ганса Кристиана Андерсена «Дюймовочка»! Волшебная история ожила в постановке ребят старшей группы «Почемучки». Юные артисты подготовили выступление в подарок своим мамам. Дети с легкостью перевоплотились в героев сказки: жуков, бабочек, цветов! Удивительная история девочки сопровождалась песнями и сказочными танцами!

Сегодня в детском саду состоялось театрализованное представление по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена «Дюймовочка»! Волшебная история ожила в постановке ребят старшей группы «Почемучки». Юные артисты подготовили выступление в подарок своим мамам. Дети с легкостью перевоплотились в героев сказки: жуков, бабочек, цветов! Удивительная история девочки сопровождалась песнями и сказочными танцами!