Тематическое занятие "О той весне!", посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ср, 05/05/2021 - 15:01

Каждый год в мае наша страна празднует День Победы. И сегодня так же, как много лет назад этот праздник остается радостным и трагическим.
И в нашем детском саду   прошли торжественные мероприятия, посвященные 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о Великой Отечественной войне через различные виды деятельности.
Дети подготовительной к школе группы " Пчелки" исполнили песни на военную тематику, танцевали и маршировали в строю на параде. Мероприятие прошло в атмосфере торжественности и патриотичности!