Награждение педагогов детского сада!

чт, 09/09/2021 - 16:23

30 августа 2021 года в в детском саду состоялся Педагогический совет №1. На мероприятии  были подведены итоги прошедшего 2020-2021 учебного года, намечены перспективы на предстоящий учебный год и вручены награды педагогам, достигших высоких результатов в трудовой деятельности. Благодарственным письмом Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар  за добросовестный труд, профессиональное мастерство и высокие результаты работы в 2020-2021 учебном году награждены воспитатели : Матковская Юлия Александровна, Керамова Алуван Юзбековна! Почетной грамотой награждена старший воспитатель Гребенщикова Ирина Карловна! Коллектив детского сада  искренне поздравляет коллег и желает дальнейших успехов в педагогической деятельности!