Музыкальный праздник "День Победы - счастливый, светлый день!"

В МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 164»,4 мая 2018 года, под руководством музыкального руководителя  Багдасаровой Ольги Николаевны, состоялся музыкальный праздник, посвященный Дню Победы. На этот праздник, мы пригласили гостей - членов союза  Ветеранов Западного округа г.Краснодара. Ребята подготовительной к школе группы, активно готовились к празднику: сделали открытки для ветеранов, учили стихи о Победе, о защитниках Родины. На празднике, дети исполнили замечательные танцевальные композиции: «Маки», «Граница».  И конечно, песни -  «Моя Армия», «Солнечный круг», «День Победы», «Три танкиста», «Бравые солдаты».  От всей души, мы поздравили ветеранов, поблагодарили их, пожелали здоровья и благополучия.  Каждый год, в нашем детском саду, патриотическое воспитание проходит красной линией. Воспитатели с детьми  проводят познавательные беседы, иллюстрированные выставки, готовят стенгазеты, рисуют рисунки, делают поделки.