ВСОКО

ср, 24/01/2024 - 09:08

Внутренняя система оценки качества образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 164" (далее по тексту – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в МБДОУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого МБДОУ, и о его тенденциях развития. В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно МБДОУ с помощью процедур мониторинга и контроля. На уровне муниципального образования города Краснодара в каждой дошкольной образовательной организации разработана своя система работы по организации и проведению ВСОКО. В данном разделе представлена система работы по организации процедуры ВСОКО в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №164".

(электронный документ)

ПРИКАЗ о создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №164"

(электронный документ)

ПРИКАЗ об организации внутренней системы оценки качества образования МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №164»