Отчетный концерт по хореографии "Зажги свою звезду"

21 мая 2018 года, в нашем детском саду, состоялся отчетный концерт по хореографии "Танцевальное ассорти". Большое количество родителей пришли на отчетный концерт, чтобы увидеть своих талантливых детей! В концерте участвовали дети от 4 до 7 лет. Движения каждого танца у ребят были отточены, красивые костюмы, танцевальные композиции выполнены в разных музыкальных жанрах.  Родители получили массу положительных эмоций. Именно отчетный концерт дает возможность увидеть умения и способности детей, а также увидеть то, чему научились наши дошколята. Выражаем благодарность музыкальному руководителю, хореографу - Багдасаровой Ольге Николаевне, за огромную проведенную работу в развитии музыкально-двигательных способностей детей, которые способствуют формированию осанки, координации движений, чувству  ритма и музыкального слуха.