Праздник "День Нептуна"

Сегодня, 27 июля 2018 года, в нашем детском саду воспитатели провели для детей праздник "День Нептуна". Лето - это  пора радостных солнечных дней, праздников и отдыха. Одним из самых популярных праздников летнего периода является "День Нептуна" - царя морей! В празднике принимали участие 4 группы. И у всех детей, была возможность поучаствовать хотя бы в одной игре. Игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей: "Море волнуется раз...", "Собери бусы", "Забрось невод" и другие. Ребята очень любят этот праздник, потому что можно играть с водой, водяными пистолетами, водяными пузырями и в другие игры, связанные с водой. Также, на праздник приходили и другие сказочные герои: "Кикимора" и "Русалочка".

Дети остались довольными  и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царем Нептуном. Праздник прошел весело и задорно! Все дети получили массу впечатлений от праздника!