Конкурс "Лучший блогер 2018"

Ежегодно краснодаарский методический центр информационно-коммуникационных технологий "Старт" организует конкурс "Лучший  блогер".  Педагоги нашего детского сада приняли самое активное участие в этом мероприятии: готовили презентацию своего блога, публиковали  интересные статьи, делились консультациями и фотографиями с проведенных в ДОО мероприятий. Надо отметить, что  количество заявленных участников в конурсе от нашего  детского сада было самым многочисленным: 5 человек!  Это  педагог-психолог Лукашук Татьяна Викторовна, воспитатели: Иванова Ольга Валерьевна, Матковская Юлия Александровна, Дрозд Инна Николаевна, Тимошина Ольга Алексеевна! Педагоги успешно приняли участие в конкурсе. получили памятные сертификаты! Поздравляем!!!