Эх, масленица!

Музыкальный праздник "Наши будущие защитники Отечества"

Сегодня, в преддверии праздника -  "День защитника Отечества", педагоги детского сада, провели праздник для детей и родителей. Наша армия -наша гордость. И ребята, подготовительных групп, сегодня были на высоте. В играх - эстафетах, они показали силу, смелость, выносливость и ловкость. Активными участниками праздника стали и родители наших ребят. Вот так весело, в боевом духе прошел сегодняшний праздник.

Музыкальный праздник " Юные патриоты России"

15 февраля 2018 года, педагоги старшей группы "Солнышко", провели праздник для детей "Юные патриоты России".

Встреча с членами совета ветеранов и участниками ВОВ.

Сегодня, 14 февраля 2018 года, состоялась встреча с членами совета ветеранов и участниками Великой Отечественной войны.

Спортивный праздник "Сила наша богатырская"

Сегодня, 8 февраля 2018 года, инструктор по физической культуре Марина Сергеевна Головина, провела с детьми  подготовительных к школе групп спортивный праздник "Сила наша богатырская!"

Выставка коллективных работ "Мы гордимся нашей армией"

5 февраля 2018 года, воспитатели старших групп и подготовительных к школе групп, провели выставку коллективных  творческих работ  на тему:"Мы гордимся нашей армией". Ребята с большим интересом, приняли активное участие в создании коллективной работы.

Познавательная беседа "Рода войск Российской Федерации"

В рамках военно-патриотического месячника,в подготовительной к школе группе "Пчелки", воспитатель Ольга Алексеевна, провела с детьми беседу на тему "Рода войск РФ". Это тема для ребят была очень интересной и познавательной. В технике оригами ребята выполнили конструирование танка. Получились замечательные поделки. Также , воспитатель разучила с детьми стихотворение В. Степанова "Наша армия".