"15 октября- Всемирный день чистых рук"

"Чистые руки- залог здоровья!" -эту нехитрую формулу врачи советуют не забывать. В детском саду прошла акция "Чистые руки". В старшей группе к ребятам приходила "клякса", которая очень хотела всех испачкать, но ей это так и не удалось. Наши воспитанники знают правила личной гигиены и регулярно их соблюдают!

Выставка детского творчества "Осенние фантазии"

Осень-прекрасная пора! Она радует нас своими красками, вдохновляет на творчество. В детском саду оформлена выставка "Осенние фантазии", в которой дети и родители стали главными "дизайнерами", "художниками", "скульпторами" своих работ!!! Сколько интересных и удивительных поделок подготовили воспитанники! Осень в нашем детском саду выдалась богатой, щедрой на таланты!

"Правила дорожные -знать каждому положено!"

Сегодня наши дошкольники стали активными участниками спортивно-музыкального развлечения "Правила дорожные знать каждому положено!" Интересные конкурсные испытания : "Юный пешеход", "Юный водитель", "Юный пассажир"- в увлекательной форме познакомили детей с основами безопасного поведения  на улицах и дорогах города.

Конкурс-дефиле "Парад шляп"

Праздник – это всегда радость, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. Что же может сделать человека ярким, элегантным, эффектным и изящным? Конечно же, шляпа!

"Краснодар - город в котором я живу!"

В преддверие праздника день города Краснодар. В МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №164» были проведены тематические занятия: «Краснодар - город, в котором я живу!», для детей старшей и подготовительной группы.

1 сентября!

Праздничный день в нашем детском саду начался традиционно с веселой музыки.

Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения – наши педагоги, превратившись в героев сказок (Буратино, Солнышко), учились считать и писать вместе с ребятами. На празднике дети пели песни и читали стихи, посвященные «Дню знаний».

Яблочный спас – Урожай припас!

20 августа 2018г. в нашем детском саду прошел праздник «Яблочный спас – Урожай припас!». С целью формирования духовного мира детей через знакомство с народными праздниками и традициями. Это очень красивый, добрый и «вкусный» праздник. Праздник такого характера помогает воспитывать в детях стремление к доброй жизни, желание подражать добрым образам, формируют интерес к традициям культуры, учат заботиться о ближних.

Праздник "День Нептуна"

8 июля - День семьи, любви и верности!

Сегодня,  6 июля 2018 года, в преддверии праздника "День семьи, любви и верности", воспитатели групп провели разлечение для детей.

Выпускной бал - 2018

Вот и закончились выпускные балы - 2018 года!