пн, 06/05/2024 - 16:53

Наши воспитанники: Ваграмян Михаил, Бесштанных Ксения, Воронина Кристина, Зантарина Анна-участники конкурса чтецов стихов о войне "Победители", организованного музеем-заповедником имени Е.Д. Фелицына!
Подведены итоги  экологической акции "БУМАЖНЫЙ БУМ!" Воспитанники, родители и сотрудники детского сада приняли активное участие- собрали 645 кг макулатуры!
За значительный вклад в развитие системы образования  города Краснодара старший воспитатель Гребенщикова Ирина Карловна награждена "Благодарственным письмом" департамента образования  администрации муниципального образования город Краснодар.

Всероссийский детский творческий конкурс "Опасная спичка"
08.06.2023 год

Подведены итоги  регионального этапа конкурса  по сбору макулатуры
"Спасаем деревья с Эколятами"!
 Наш детский сад занял почетное 3 МЕСТО среди образовательных организаций Краснодарского края!  Благодарим родителей и детей, принявших активное участие в конкурсе!

3 мая в МБОУ СОШ № 98 г. Краснодар  состоялся фестиваль-конкурс  детских театральных коллективов "Наследники Победы" в рамках международной ации "Читаем детям о Великой Отечественной войне". Воспитанники нашего детского сада  приняли активное участие в фестивале, исполнили номер "С песней- в бой! " по мотивам художественного фильма "В бой идут одни старики". Зал дружно аплодировал ребятам, выступление было ярким, запоминающимся.  Детский коллектив и музыкальный руководитель Багдасарова Ольга Николаевна получили заслуженный диплом  за лучшее музыкальное решение спектакля! Поздравляем!!!

11 апреля в Краснодаре определили победителя конкурса «Воспитатель года города Краснодара – 2023».В ходе профессионального марафона 95 педагогов дошкольных организаций прошли несколько отборочных туров. 12 участников показали лучшие результаты по вопросам педагогики, психологии, методик дошкольного образования и  стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса. В их числе  воспитатель нашего детского сада ТУГУЗ НАТАЛЬЯ ОСКАРОВНА! От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ Наталью Оскаровну! Желаем новых успехов и любознательных воспитанников, уверенности в своих силах и удачи во всём!!!
Воспитанники детского сада стали победителями в Международном дистанционном Инфоконкурсе- 2023 "Мир вокруг нас!" (дошкольники)
Поздравляем победителей!
Детский сад ПРИЗЕРОМ в окружном смотре-конкурсе на лучшее оформление фасада образовательной организации к празднованию Нового года и Рождества Христова -2022!
Воспитанники детского сада стали победителями открытого городского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Самой любимой и родной"
Нилова Василиса- Диплом I степени;
Минина Полина- Диплом II степени;
Хохлова София- Диплом II степени.
Поздравляем! Молодцы!!!

Воспитанники детского сада: Канивцов Александр, Павлова Юлия, Пономаренко Полина, Шульгин Артур приняли активное участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде "Эколята- молодые защитники Природы!" 2022г., стали Победителями и Призерами! Молодцы!

За профессионализм и высокие показатели в работе, большой вклад в развитие системы образования педагоги нашего детского сада:
-Трофименко Екатерина Владимировна;
-Рубан Елена Александровна;
-Самойленко Мария Александровна;
-Николаева Ирина Анатольевна;
-Татарченко Светлана игоревна,
отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами департамента образования муниципального образования город Краснодар. Поздравляем!

Поздравляем коллектив детского  сада №164, занявший  третье место в муниципальном конкурсе "Лучший сайт 2021"!
Поздравляем педагогов детского сада: воспитателя Ольгу Алексеевну Тимошину и учителя- логопеда Ольгу Дмитриевну Куликову,  с  Благодарственным письмом департамента образования!!! Желаем успеха во всех делах и  неиссякаемой энергии!!!
30 августа 2021 года в в детском саду состоялся Педагогический совет №1 На мероприятии  были подведены итоги прошедшего 2020-2021 учебного года, намечены перспективы на предстоящий учебный год и вручены награды педагогам, достигших высоких результатов в трудовой деятельности. Благодарственным письмом Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар  за добросовестный труд, профессиональное мастерство и высокие результаты работы в 2020-2021 учебном году награждены воспитатели : Матковская Юлия Александровна, Керамова Алуван Юзбековна! Почетной грамотой награждена старший воспитатель  Гребенщикова Ирина Карловна! Коллектив детского сада  искренне поздравляет коллег и желает дальнейших успехов в педагогической деятельности!