Осенние утренники в детском саду

сб, 07/11/2020 - 20:41

Наступило волшебное, красивое и ароматное время года — осень. По традиции, в детском  саду прошли  детские утренники, посвященные этому прекрасному времени года.

Осенний праздник в подготовительных группах "Солнышко"  и «Пчелки» прошел в ярких цветах осени! 7 цветов -7 королей решили поспорить, кто из них главный на празднике! Но во время веселых игр, песен и танцев, ребята поняли, что главное-ДРУЖБА!!!
Ребята  старшей группы «Звездочки» совершили необычное путешествие от станции "Полянкино" до станции "Лукошкино". По пути они пели и танцевали, играли и рассказывали стихотворения! Было интересно и весело!
Настоящая огородная сказка состоялась в старшей группе "Почемучки". Главный персонаж- огородное пугало, собрало в свой огород самые спелые овощи! Праздник получился увлекательным и насыщенным!
В средней группе "Подсолнушки» ребята рассказывали стихотворения, играли в подвижные игры, пели песни про осень. С особой гордостью ребята исполнили танец с листочками, изготовленными руками родителей!
Завершили неделю осенних утренников ребята младшей группы "Воробушки".  В гости на праздник к ребятам приходил "Зонтик" с которым они весело играли! Дети с удовольствием исполнили танец "Красные сапожки" и танец "Мухоморов"! Настоящим сюрпризом для детей стал зонтик с угощением!