Спортивно-музыкальный праздник в старшей группе

вс, 08/11/2020 - 13:43

Спортивно-музыкальный праздник, посвященный Дню защитника Отечества "НАШЕЙ АРМИИ-УРА!" в старшей группе

19 февраля в детском саду состоялся спортивно-музыкальный праздник «НАШЕЙ АРМИИ-УРА!» для воспитанников старшей группы «Пчелки». Празднику предшествовала обширная работа с детьми. Педагоги познакомили детей с родами войск и видами военной техники, ребята выучили стихи на военную тематику, научились маршировать и петь военные песни! Все участники проявили большую активность, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.   Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо быть организованным и собранным, ловким и находчивым.