Выставка поделок "Наша Армия- самая сильная!"

ср, 17/02/2021 - 16:28

С 8 по 19 февраля в детском саду   организована выставка коллективных  и индивидуальных работ  воспитанников детского сада №164, посвященная Дню защитника Отечества «Наша армия - самая сильная!»  Участие в выставке приняли и родители детей. Поделки были очень разнообразны по технике изготовления: от аппликации, рисунка, объемных моделей до пластилинографии.

Выставка «Наша армия- самая сильная!» способствовала развитию творческих способностей детей, патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Мероприятие по организации выставки - одна их форм взаимодействия детского сада и семьи. Ребята расширили  представления о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины. У детей  сформировалось  уважительное отношения к отечественной истории и культуре.