Мастерская Деда Мороза

ср, 22/12/2021 - 16:17

Новогодний праздник всегда с нетерпением ждут взрослые и дети. В канун этого праздника в детском саду была организована  выставка совместного творчества детей и родителей под названием "Мастерская Деда Мороза".
Цель выставки - создание условий для творческой активности всех участников, создание праздничной, волшебной новогодней атмосферы.
Семьи дошкольников с удовольствием приняли участие в выставке. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для своих поделок дети и родители - бумага, вата, нитки, мишура.
Дети выражали восторг, увидев свою поделку среди множества других! Они рассказывали, как вместе с мамой и папой мастерили свой шедевр. Спасибо  всем  за активное участие в выставке!!!

Поделки можно посмотреть здесь >>>>>>>>