Патриотическая акция "Посылка солдату"

пн, 06/02/2023 - 11:39

В преддверии Дня защитника Отечества и в целях военно – патриотического воспитания  детей в детском саду организована акция «Посылка солдату». Активное участие в ней приняли воспитанники  старшей группы "Пчелки".

В ходе акции ребята собрали посылку для военнослужащих, которые проходят службу в рядах вооруженных сил России. Дети отправили солдатам сладости, открытку с поздравлениями и пожеланиями отличной службы, успехов в боевой подготовке. Акция направлена на формирование у детей образа героя – защитника своего государства, гражданско-патриотического отношения к Отечеству и «малой Родине» (родным местам)