Встреча с военным "Есть такая профессия- Родину защищать!"

пн, 06/02/2023 - 11:47

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, согласно плана мероприятий военно-патриотической работы в детском саду, состоялась встреча воспитанников  подготовительных групп с майором запаса, военным пенсионером Министерства обороны, Евтишенковым Михаилом Владимировичем.

Михаил Владимирович познакомил ребят с профессией «военный», рассказал о своей службе в армии России, организовал с детьми «военную» зарядку! Воспитанники с большим интересом и любопытством рассматривали медали, обмундирование майора, предметы, необходимые на службе. Михаил Владимирович ответил на многочисленные вопросы ребят.
По окончанию беседы воспитанники поздравили гостя с наступающим праздником «Днем защитника Отечества» и подарили на память открытку, изготовленную своими руками!